Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Хобби > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.02.2024, 01:42   #1
Kristinna
Новичок
 
Аватар для Kristinna
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kristinna на пути к лучшему
По умолчанию Чем вы увлекаетесь?

Здравствуйте. У меня настолько много разных развлечений, что, после работы обычно дома я не имею ни минутки для скуки. Мне нравится в игры разные онлайн играть. Или же я играю на Плей Стейшн в какую-то игру. А бывает, когда очень устала, то я просто лежу на диване перед телевизором и смотрю увлекательные фильмы. А вы чем на досуге занимаетесь?
Kristinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 01:46   #2
Renok
Новичок
 
Аватар для Renok
 
Регистрация: 25.02.2024
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Renok на пути к лучшему
По умолчанию

В рабочие дни я с одной работы спешу быстро на другую. А, когда возвращаюсь домой после полуночи, то уже ничего не хочу делать, а почти сразу ложусь спать. Зато все выходные я отдыхаю и занимаюсь тем, что больше всего люблю. А нравится мне играть в игру "Мир Танков" Как раз озадачился тем, что хочу для более интересного продолжения в игре купить танк здесь https://mir-tankov.cc/
Renok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 01:49   #3
МаксимГречнов
Новичок
 
Аватар для МаксимГречнов
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
МаксимГречнов на пути к лучшему
По умолчанию

С играми я точно времени зря тратить не хочу, так как считаю, что это вовсе бесполезное занятие для молодых людей. Я на досуге читаю книги. А еще мне нравится читать свежую прессу. Газеты и журналы я иногда покупаю.
МаксимГречнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 01:52   #4
Klisi
Новичок
 
Аватар для Klisi
 
Регистрация: 19.09.2021
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Klisi на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу не поделиться и я с вами своим любимым занятием. Я очень сильно сейчас рукоделием занялась, а раньше на телефоне игры играла. И даже скачивала платные игры и в них так же вкладывала деньги, покупала аккаунты или какие-то девайсы для своих акков.
Klisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 01:57   #5
Василисса
Новичок
 
Аватар для Василисса
 
Регистрация: 18.09.2021
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Василисса на пути к лучшему
По умолчанию

Я недавно телефон новый купила и совсем не "отлипаю" от него. Игр скачала себе на устройство не мало и играю их на досуге. Но, иногда, такое занятие мне поднадоедает и хочется просто включить какой-то легкий к просмотру фильм. Я даже вот сайт присмотрела, где можно на телефон скачать фильмы в хорошем качестве совершенно бесплатно тут https://mobikinchik.net/films/
Василисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 12:55   #6
Kiltis
Новичок
 
Аватар для Kiltis
 
Регистрация: 16.11.2023
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kiltis на пути к лучшему
По умолчанию

Игры меня тоже очень привлекают, часто играю на компе. Вот хочу еще что-то на телефон подыскать, чтобы увлекательное было.
Kiltis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 01:03   #7
Radiant
Новичок
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Radiant на пути к лучшему
По умолчанию

Чтением книг я раньше очень увлекался. Я как в книжном магазине их покупал, так и брал в библиотеке или обменивался с соседями. Позже стал работать больше и времени у меня вообще не хватало на чтение. Но, недавно я в интернете попал на интересный портал, где начал читать фантастические рассказы. На Портальчике я сейчас читаю рассказ Человек мутант. Холбиты часть1 здесь https://forperson.ru/entertainment/kholbity/
Radiant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 09:10   #8
Esmira
Новичок
 
Аватар для Esmira
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Esmira на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiltis Посмотреть сообщение
Игры меня тоже очень привлекают, часто играю на компе. Вот хочу еще что-то на телефон подыскать, чтобы увлекательное было.
Игры на телефоне могут быть таким увлекательным и удобным способом провести время! Если вы уже наслаждаетесь играми на компьютере, то обязательно стоит попробовать их и на мобильном устройстве. Это даст вам возможность насладиться увлекательными игровыми моментами в любом месте и в любое время. Для тех, кто ищет новые и увлекательные игры для телефона, я рекомендую заглянуть на сайт Андроид-1, где вы сможете не только найти широкий выбор игр различных жанров, но и скачать их абсолютно бесплатно. На этом сайте вы также можете найти эротические игры , которые добавят немного острых ощущений и пикантных моментов к вашему игровому опыту.
Esmira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.