Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Главный

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 23:15   #1
Томочка
Новичок
 
Аватар для Томочка
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Томочка на пути к лучшему
По умолчанию До Нового года осталось....

Еще совсем немного, и наступит Новый 2019 год. Говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. У вас уже есть новогоднее настроение? И в чем оно проявляется?
Очень люблю предновогоднюю суету и ожидание праздника. Первыми преображаются улицы и дома родного города - сверкают разноцветные огни, везле - нарядные елки, венки, горячие распродажи. Скупаю новогодний декор. Хотя и всего полно, но хочется каждый год по-новому украсить квартиру и нарядить елку в новом стиле. Люблю новогодние огни, квартира уже украшена, и мне нравится их включать вечером. Радуется маленькая дочка. Каждый вечер мы смотрим по новогоднему мультику, едим мандаринки и ждем чуда. А как у вас?
Томочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 17:59   #2
Aleksandra
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Aleksandra на пути к лучшему
По умолчанию

С рождением ребенка Новый Год снова стал волшебным праздником.) Тоже с дочкой ждём чуда, деда Мороза, подарков. Наряжаем ёлку, гуляем и восхищаемся гирляндами на улице... Так здорово снова переживать этот детский восторг.) Писать письмо деду Морозу, мультики старые советские пересматривать, сказки читать, укутавшись в одеяло... Пусть так будет подольше.)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 21:26   #3
Tatka
Новичок
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: КР.
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tatka на пути к лучшему
По умолчанию

Я не спешу обзаводиться детьми, но Новый год у меня один из любимых праздников. И так, как отмечаем мы, люди с детьми отмечать не смогут. Например, в прошлом году НГ провели в Тайланде, ехали маленькой компанией. На месте к нам присоединились ребята из Сибири, Питера и Белгорода, а также пара белорусов. Общаемся до сих пор. В этом году отмечаем дома у друзей, вечеринка в стиле Алисы в стране чудес. Мне кажется, что дети на таких праздниках только мешают, и их надо отправлять к бабушкам. А самим веселиться с друзьями.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.