Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Человек > SOS (Человек)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.07.2022, 19:42   #1
Леся
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2022
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Леся на пути к лучшему
По умолчанию Очень нужна помощь

Добрый вечер всем мамам и обитателям форума! У меня сейчас тяжелая ситуация. Переехала с семьёй и с ребёнком 3 годика в Краснодар из Новосибирска. Живём здесь уже 3 месяца. Я родилась в Новосибирске, а муж в Тюмени. Познакомились 4 года назад. Муж сначала имел хорошую работу в риелторском агентстве Аякс, получали немало, спустя время переехали в Краснодар, мужа позвали поработать на длительный срок в новом краснодарском офисе. Но не сложилось с начальством и мужа уволили. Почему так - муж не говорит, хотя он у меня складный... Сейчас нет возможности уехать обратно. За квартиру платить нечем, мои родители давно со мной не общаются. Ждем поддержки от родителей мужа. Я подрабатываю курьером в Сбермаркете, на ребенка пока что хватает. Но пока не знаем что вообще делать и как жить. Муж ищет работу, но из-за испорченной репутации теперь риелтором устроиться ему сложно... Если кто-то меня понимает и хочет помочь, то я буду очень рада. Приму любую помощь. Лишь бы выбраться из этого положения. У мужа есть комната в квартире родителей в Тюмени на улице Елизарова, ухоженная! Были бы рады возможности кому-нибудь ее сдавать хотя бы за 4000 в месяц, можете написать в личные сообщения и я вам отвечу, все расскажу. Выставляли на Авито, но только просмотры, за неделю никаких предложений. Еще раз прошу Господа и вас, пожалуйста, помогите мне. Очень и очень сложно стало жить. Пишу чуть ли не плача...
Ниже оставлю реквизиты карты мужа. Дай бог здоровья тому, кто откликнется, увидите, вам вернётся вдвойне. 4377727815300921
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень интересная статья советую к прочтению worksale Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 22.11.2021 21:09
Зачем нужна механизированная штукатурка gerasimvanov Растения 0 01.12.2020 07:50
Срочно нужна помощь , нужно сдать кровь Анастасия Здоровье 0 25.08.2020 13:59
ПРедприниматели, бизнесмены, нужна Ваша помощь VitAg Главный 1 27.02.2020 10:03
нужна помощь валентина Женский форум 0 04.04.2019 22:10


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.