|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Рейтинг: | Опции просмотра |
13.03.2023, 18:38 | #14 |
Гость
Сообщений: n/a
|
Согласна со всем вышеизложенным. Дорога действительно находится в плачевном состоянии. За тротуар и освещение бьёмся уже очень давно. Постоянно поднимаем этот вопрос на всех собраниях. Когда уже мы окажемся в приоритете? Ходить по дороге страшно, машины носятся не соблюдая скоростного режима, обочина никакая, дорога узкая. Чуть больше двух десятков функционирующих фонарей на почти 7 км дороги, которые в лучшем случае светят только под себя.
|
Метки |
дороги львовское сп, проблемы львовское сп |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Противопожарная безопасность | gerasimvanov | Растения | 1 | 25.03.2021 21:18 |
Моя хата скраю или грязь и плохие дороги в Краснодаре | Krasnodar | Главный | 0 | 21.04.2019 14:49 |