Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Женский форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.11.2018, 17:24   #1
Диана
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Диана на пути к лучшему
Вопрос Муж не разрешает работать!

Девочки, это моя боль. Я человек увлекающийся и постоянно ищу способы реализации себя, прохожу разные курсы и платные, и бесплатные. Муж сначала поддерживает, так как втроем на его зарплату не разгуляешься, но как только я чуть больше времени уделяю работе, а не ему тут же начинает возмущаться. «Я против чтобы ты работала. Занимайся сыном, кто из него вырастет?» Хотя сына вниманием я не обделяю, он у нас развит не по годам. Просто, я хочу работать, а поддержки никакой, еще и спорим все время. Кто из вас с таким сталкивался? Что мне отвечать, надоело спорить и ругаться и от своего не хочу отступать. Мне кажется я растворяюсь как личность в бытовухе, хочется развития, а не деградации. Что делать?
Диана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 23:33   #2
Кристина
Новичок
 
Аватар для Кристина
 
Регистрация: 28.11.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Кристина на пути к лучшему
По умолчанию

Сейчас модно всякие тренинги проходить по развитию женственности - типа носить только юбки и вдохновлять мужа. Раз учиться любите - попробуйте, глядишь и муж больше зарабатывать станет!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 10:22   #3
Olyakotik85
Новичок
 
Аватар для Olyakotik85
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Olyakotik85 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и здорово, что не разрешает. Я бы с удовольствием бросила бы эту проклятую работу, сидела бы дома, занималась с детьми, готовила сложные блюда: пироги, заливное, интересные салаты. Но муж, к сожалению, не миллионер, поэтому вышла из второго декрета на полгода раньше - и вперед, ишачить ((
Olyakotik85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:46   #4
Ирина Cацкая
Новичок
 
Аватар для Ирина Cацкая
 
Регистрация: 16.01.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Ирина Cацкая на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Девочки, это моя боль. Я человек увлекающийся и постоянно ищу способы реализации себя, прохожу разные курсы и платные, и бесплатные. Муж сначала поддерживает, так как втроем на его зарплату не разгуляешься, но как только я чуть больше времени уделяю работе, а не ему тут же начинает возмущаться. «Я против чтобы ты работала. Занимайся сыном, кто из него вырастет?» Хотя сына вниманием я не обделяю, он у нас развит не по годам. Просто, я хочу работать, а поддержки никакой, еще и спорим все время. Кто из вас с таким сталкивался? Что мне отвечать, надоело спорить и ругаться и от своего не хочу отступать. Мне кажется я растворяюсь как личность в бытовухе, хочется развития, а не деградации. Что делать?
Диана, наслаждайтесь моментом, пока есть возможность! Поработать еще успеете, вся жизнь на это будет, а дети маленькие только один раз! Просто в это время занимайтесь собой, красотой, развитием, книги читайте, марафоны проходите. А как сын в сад пойдёт, так и выйдете на работу или на удалёнке будете работать столько, сколько вам удобно будет)
Ирина Cацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:45   #5
Анжелика
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Анжелика на пути к лучшему
По умолчанию

Диана, я Вас так понимаю! И поддерживаю в той мысли, что развиваться просто необходимо! У меня два сына, погодки. Я в декретном была 5 лет!!!
Изначально я понимала, что это просто великолепное время, чтоб себя реализовать в чём-то новом. Я много читала, тоже курсы всякие смотрела, покупала. И спустя два года я нашла то, что мне реально нравится. И доход приносит отличный.
Муж, конечно, мне не запрещал работать, но и поддержки я сильной не видела. Я глотала все обиды, зато своего добилась.
Мой вам совет: поговорите с мужем "по душам". Поясните свои желания, мечты. Он должен понять. А если нет, увы, придётся спорить и на деле доказывать, что Ваши решения тоже нужно уважать. Как сделала я)
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 14:28   #6
Foxy Lady
Новичок
 
Аватар для Foxy Lady
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Foxy Lady на пути к лучшему
По умолчанию

А вот я поддерживаю Диану. Хочет работать, хочет себя реализовать не только в семье - это супер! Если хватает сил, желания, амбиций - вперёд. Мужу нужно объяснять, вода камень точит.
Foxy Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 05:40   #7
Sasha2019
Новичок
 
Аватар для Sasha2019
 
Регистрация: 09.03.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Sasha2019 на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно, надо самореализоваться. Так вся жизнь пройдет и не сделаете ничего, ничего не вспомнить в старости...
Sasha2019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 09:35   #8
АлЁна
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2019
Адрес: краснодар
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
АлЁна на пути к лучшему
По умолчанию

Муж не разрешает работать, в смысле из дома выходить или зарабатывать деньги? Можно зарабатывать деньги и дома. Другой вопрос ходить на работу , проводить там целый день, общаться с другими людьми. в том числе и с мужчинами. Видите, тут надо искать проблему глубже.
Если ваш муж так не уверен в себе, что не дает выходить вам из дома, то это уже не тут надо лечить ))
АлЁна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 20:20   #9
navka23
Новичок
 
Аватар для navka23
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
navka23 на пути к лучшему
По умолчанию

А поговорить нормально с мужем? Объяснить, что вы тоже человек со своими желаниями)
navka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:02   #10
Света
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2019
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Света на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки открылся салон красоты на улице Павлова 86.
Классный интерьер, очень приятные цены на шугаринг, татуаж, маникюр.
А в конце мая вообще можно будет шугаринг ног полностью сделать бесплатно, если запишешься на татуаж. Татуаж бровей стоит 3000₽, губ-3000₽, стрелка-3000₽, межресничка 2000₽. Классное предложение! Зачем переплачивать. Мастера хорошие.
А вот номер телефона, для записи 89673137763
Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа, саморазвитие, семья, ссоры, финансы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.