Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Главный

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 10:52   #1
Мальвина
Новичок
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мальвина на пути к лучшему
По умолчанию Работа удаленно, возможно ли?

Хочу начать работать удаленно. Кто-нибудь знает с чего начать, или уже работает в таком направлении? Начинаю уставать от офисной рутины, хотя до недавнего времени мне нравилась моя работа. Сейчас пока подрабатываю на биржах фриланса, но на них далеко не уедешь, если знаете что это такое, то поймете меня. Хочется поменять что-то в жизни и вижу сейчас, что многие начинают переходить на удаленную работу. Какие-либо онлайн-курсы мне не вселяют доверия. Поэтому жду любых советов , как начать работать , где искать, и что нужно для этого?

Последний раз редактировалось Мальвина; 01.12.2018 в 10:55.
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:30   #2
Морковкина
Новичок
 
Аватар для Морковкина
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Юг России
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Морковкина на пути к лучшему
По умолчанию

А почему хотите работать удаленно? НЕ складывается с работой оффлайн? Или вы думаете что это так просто, как в рекламе: сидишь себе на берегу океана в шезлонге, коктейльчик попиваешь, ноут на коленях? (хе-хе)
Чтобы начать, надо хоть что-то уметь. Вот что вы умеете? Писать грамотно и складно тексты, знаете Фотошоп, умеете транскрибировать аудио, писать проги, ХТМЛ код?
Морковкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 16:43   #3
sever
Новичок
 
Аватар для sever
 
Регистрация: 23.11.2018
Адрес: Воркута
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
sever на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковкина Посмотреть сообщение
А почему хотите работать удаленно? НЕ складывается с работой оффлайн? Или вы думаете что это так просто, как в рекламе: сидишь себе на берегу океана в шезлонге, коктейльчик попиваешь, ноут на коленях? (хе-хе)
Чтобы начать, надо хоть что-то уметь. Вот что вы умеете? Писать грамотно и складно тексты, знаете Фотошоп, умеете транскрибировать аудио, писать проги, ХТМЛ код?
Даже грамотно писать и знать код уже не достаточно как раньше. Я вот начал изучать как строить сайты, когда готовил переезд в Краснодар.

Чтобы после переезда пока найду работу зарабатывать удаленно. Опыта у меня в этом нет совсем, я механик по образованию. Но кое как освоил, делаю сайты.
Но сейчас каждый школьник их делает. Делателей сайтов уже больше чем заказчиков.

Нужно знать и уметь намного больше большинства. Тогда твоя работа станет более ценной и следовательно востребованной.

А удаленно работать хорошо где много пробок (Краснодар) но нужна отдельная комната. Если ребенок или шумная жена вы не сможете дома работать
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 17:43   #4
Tatka
Новичок
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: КР.
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Tatka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sever Посмотреть сообщение
Даже грамотно писать и знать код уже не достаточно как раньше. Я вот начал изучать как строить сайты, когда готовил переезд в Краснодар.

Чтобы после переезда пока найду работу зарабатывать удаленно. Опыта у меня в этом нет совсем, я механик по образованию. Но кое как освоил, делаю сайты.
Но сейчас каждый школьник их делает. Делателей сайтов уже больше чем заказчиков.

Нужно знать и уметь намного больше большинства. Тогда твоя работа станет более ценной и следовательно востребованной.

А удаленно работать хорошо где много пробок (Краснодар) но нужна отдельная комната. Если ребенок или шумная жена вы не сможете дома работать
А где вы изучали создание сайтов? Я бы тоже хотела попробовать их делать. По образованию - преподаватель физики и математики, у меня математический склад ума и я хорошо играю в шахматы. Думаю что у меня получится, только не знаю, с чего начать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 20:48   #5
Томочка
Новичок
 
Аватар для Томочка
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Томочка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Хочу начать работать удаленно. Кто-нибудь знает с чего начать, или уже работает в таком направлении? Начинаю уставать от офисной рутины, хотя до недавнего времени мне нравилась моя работа. Сейчас пока подрабатываю на биржах фриланса, но на них далеко не уедешь, если знаете что это такое, то поймете меня. Хочется поменять что-то в жизни и вижу сейчас, что многие начинают переходить на удаленную работу. Какие-либо онлайн-курсы мне не вселяют доверия. Поэтому жду любых советов , как начать работать , где искать, и что нужно для этого?
Без определенных навыков можно работать в колл-центре на дому. Конечно, если у вас нормальная речь и вы не тушуетесь, не боитесь общаться по телефону. Я так подрабатывала на опросах в декрете. В принципе тысяч 10 в месяц имела без напряга, хватало времени и на ребенка, и на семью. Если работать интенсивнее - то можно и больше заработать.
Томочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 22:55   #6
Сергей
Новичок
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 24.12.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Изучайте в свободное время конструкторы сайтов типа тильды и вордпресс. Они не очень сложные, достаточно популярные и по ним много бесплатных уроков. Запросов по созданию сайтов на этих платформах достаточно много, плюс сами можете предлагать делать сайты самозанятым людям, у которых только группа в вк или страничка в инстаграмме.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 20:03   #7
koxjoc
Новичок
 
Аватар для koxjoc
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
koxjoc на пути к лучшему
По умолчанию

Купили квартиру в Анапе, но бываем очень редко, сдавать тоже не хотим - мебель хорошая. Все в принципе ничего, на охрану поставили, вот только начала плесень появляться, что делать?
koxjoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 00:18   #8
Топчик
Новичок
 
Аватар для Топчик
 
Регистрация: 27.11.2018
Адрес: КрасноДар
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Топчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koxjoc Посмотреть сообщение
Купили квартиру в Анапе, но бываем очень редко, сдавать тоже не хотим - мебель хорошая. Все в принципе ничего, на охрану поставили, вот только начала плесень появляться, что делать?
Спирт или спец средства. Продают в леруа к примеру.
Топчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 10:06   #9
Сергей понамарев
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сергей понамарев на пути к лучшему
По умолчанию

Мне нужен брокер для рабты в сфере кредитования.
Ватсап 89634644816
Сергей понамарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 17:56   #10
AlexBort
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
AlexBort на пути к лучшему
По умолчанию

Nejlepší licenční sloty Netent jsou shromažďovány v tomto kasinu - рулетка онлайн украина
AlexBort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приобрести протеин возможно на доступных ценах dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 10.09.2021 13:03
Где возможно заказать реферат по доступным расценкам dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 10.09.2021 00:45
Как возможно избавиться от наркотической зависимости dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 25.06.2021 00:35
Работа для девушек в Москве эскорт-моделью Dreamwoker Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 14.06.2021 18:52
Работа репетитор (учитель) Люссиль Работа в Краснодаре 2 01.08.2020 17:31


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.