Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Птичий рынок > Кошки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2021, 18:39   #1
Pasha93rus
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2021
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Pasha93rus на пути к лучшему
По умолчанию Спасла кота, а получилась беда

Доброго времени суток, дорогие читатели. Недавно, я переехал из северного городка в Краснодар. Снял квартиру, немного обустроил и начал спокойно жить и работать. Одним вечером, я возвращался домой и, выйдя из магазина, я подумал: "Как-то мне одиноко одному, может все-таки пора хоть с кем-то познакомиться, завести друзей или питомца в конце концов?". Процесс раздумий продлился до подхода к подъезду и из курсов, которые стояли рядом, выскочил котик маленький и начал мяукать. Я подумал, это намек свыше и решил забрать его, но не знал, одобрит хозяин квартиры или нет. Спустя 20 минут, я смог уладить этот вопрос и забрал себе кошечку(да, это была девочка). Назвал ее Хопа(Hope с английского надежда). Спустя пару месяцев, у Хопы начали "чесаться" коготки и она ободрала весь диван... Не зная, как выходить из этой ситуации, я позвонил хозяину, который достаточно спокойно отнесся к *ситуации и сказал просто купить новый диван. Самой большой проблемой было то, что заработок у меня небольшой, а мебель дорогая. Мои друзья посоветовали мне сайт https://mebelveb.ru , где я чудом смогла купить диван и не уйти в долги. на удивление качество очень хорошая и материал ткани дивана был очень плотным, коготки Хопы перестали быть проблемой. На сайте мебельвеб цены сами по себе оказались небольшими, я уже присмотрел себе пару настенных полок, несколько пуфиков в коридор и классное кресло. Осталось только получить зарплату :)
Pasha93rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 11:46   #2
XSWade
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию download instagram videos

Any ëè÷íîñòü can download instagram videos after natively reading this article
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.