Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Человек > Детская комната > Досуг и развитие детей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.03.2024, 00:38   #1
Klisi
Новичок
 
Аватар для Klisi
 
Регистрация: 19.09.2021
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Klisi на пути к лучшему
По умолчанию А как вы с своими детками время проводите?

Всем привет. Нашей доченьке уже скоро будет годик. Мне очень сложно с ней, потому что это первый наш ребенок и до ее рождения я совсем не имела опыта в том, как быть с детками, как их развивать и как с ними общаться. Я буду признательна всем вашим советам по поводу досуга с ребенком. А как вы со своими детками время проводите? Чем вы с ними занимаетесь?
Klisi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 00:43   #2
Kristinna
Новичок
 
Аватар для Kristinna
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kristinna на пути к лучшему
По умолчанию

Понимаю вас, автор, ведь я тоже молодая мамочка. Поначалу я очень много советов получала от своей мамы и тети. Но, методы их воспитания очень часто не импонируют мне. Позже я стала искать ответы на свои вопросы на разных сайтах и нашла очень полезное приложение на сайте Учимся играя здесь http://uchimsya-igraya.ru/ Это и вправду хороший помощник для меня и для многих родителей маленьких детей. Обратите и вы свое внимание на эту програму развития ребенка.
Kristinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 00:46   #3
Катюшка
Новичок
 
Аватар для Катюшка
 
Регистрация: 11.03.2024
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Катюшка на пути к лучшему
По умолчанию

В нашей семье я старший ребенок и имею еще две младших сестры. У нас большая разница в возрасте. Я очень часто помагала маме ухаживать за детками. И, когда родилась моя дочка, то я уже знала что и как мне с ней делать. Как правильно ее развивать я тоже знаю. В моей ситуации мой опыт - большой помощник.
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 00:49   #4
Radiant
Новичок
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 06.03.2024
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Radiant на пути к лучшему
По умолчанию

Так получилось, что у нас дети-погодки и, поверьте, с ними очень сложно. Я много работаю, а жена моя не справляется с детками. Мы наняли помощницу-няню и теперь она обучает мою жену всему. Я вижу, что теперь жена моя не такая уставшая и в детьми или вместе или по отдельности занимается разными развивающими играми и игрушками.
Radiant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 00:53   #5
Василисса
Новичок
 
Аватар для Василисса
 
Регистрация: 18.09.2021
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Василисса на пути к лучшему
По умолчанию

Как мой муж, так и я работаем каждый день. Девочку нашу мы отвозим в частный детский сад. А вечерами и на выходных мы все вместе время проводим. Дочке нашей три года и она очень любит книги. Раньше я ей читала сказки перед сном. А сейчас она внимательно слушает детские аудиокниги. Вчера перед сном я ей включала сказку Б. Гримм Красная Шапочка тут https://patephone.com/audiobook/7191-krasnaya-shapochka
Василисса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
откатные ворота своими руками простые Larryguign Налоги, бизнес 0 24.05.2023 20:15
Можно ли создать дизайн квартиры своими силами dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 20.09.2021 23:48
Букмекерская контора Melbet прельщает своими условиями dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 11.09.2021 00:14
Вино из кранодара, своими руками. Миша Хозяйственный 4 21.08.2021 12:19
Время онлайн serinx Мужской форум 2 07.08.2021 17:09


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.