Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Кредиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 18:33   #1
Анжелика
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Анжелика на пути к лучшему
Восклицание Кредит был погашен год назад, почему по нему опять требуют какую-то "доплату"?

Это моя больная тема. Постараюсь не растягивать.
Пять лет назад, мой родной брат попросил у меня взять на себя кредит в 150 тыс. руб. Ему не дают, а у меня история вообще чистая. "Лето Банк" (сейчас он "Почта Банк"). Я оформила, никаких расписок с брата не брала.
Спустя два года брат потерял работу, развёлся, спился... Естественно, за кредит платить перестал. Образовался долг. Банк через суд довёл дело до приставов.
Опустим тему "как я пыталась старшего брата к совести призвать"... суть не в том. Я перезаняла, долг погасила у пристава.
Всё, забыла, как страшный сон. А две недели назад опять мне пристав моя звонит. Говорит, у вас долг по тому кредиту, "2600 руб надо доплатить"!!! Что это такое??? Она говорит, была ошибка "в судебном решении, сумма неверно была указана, нужно срочно погасить долг"...
Так можно? Были у кого-то такие ситуации?
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 18:21   #2
ЛеВ
Местный
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 257
Вес репутации: 4
ЛеВ на пути к лучшему
По умолчанию

У меня потребительский кредит и кредитная карта, брала на тот момент когда работала официально ,но осталась без работы уже как полгода! как то находились деньги платить, работала не официально где то выходила на подработки. Так и жили ,но в связи с коронавирусом ситуация осложнилась.
ЛеВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 12:18   #3
sarge
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
sarge на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Всё, забыла, как страшный сон. А две недели назад опять мне пристав моя звонит. Говорит, у вас долг по тому кредиту, "2600 руб надо доплатить"!!! Что это такое??? Она говорит, была ошибка "в судебном решении, сумма неверно была указана, нужно срочно погасить долг"

Значит где-то нарисовалась ошибка и нужно всё перепроверить. Для начала с помощью этого https://www.orelbanks.ru/info/kak-yz...o-kreditam.php сервиса проверьте, есть ли у вас долги по кредитам или нет. Так вы получите точные данные. Если долг есть, то значит действительно в судебном решении была какая-то ошибка и надо бы его погасить. Но переживать излишне не стоит, всё же сумма 2600 руб не такая и большая.
sarge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам телеграм каналы с адресом и логином "Sber" molmolniya Интернет и локальные сети 2 18.08.2022 13:25
Салон красоты "Атланта Бьюти" valerga65 White list 0 06.09.2021 12:47
Основные достоинства обращения в магазин "Интер-Климат" dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 27.08.2021 16:33
Доставка свежего мяса и колбас с мясокомбината "Еткон" dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 06.05.2021 15:41
"Денежное дерево" почему листики опадают? Анжелика Растения 1 27.02.2019 12:31


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.