Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Женский форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.12.2018, 16:32   #1
Вика
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2018
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Вика на пути к лучшему
Печаль Аборт на 13 неделе. Где сделать ?

Всем привет. Оказалась в очень сложной ситуации , без работы (сократили) И муж ушёл. Одна в незнакомом городе и беременна,узнала на 2месяце,пока попала на прием( это сложно, вечно нет талонов), поставили замершая, выписали направление на аборт и кучу анализов , они делаются у них почти 2 недели, пришла по истечении на контрольное узи и за анализами , а оказалось ПЛОД жив и беременность 13 недель. И даже то что забеременела после постинора , и потом пила очень много разных таблеток не является показателем для аборта. Рожать не могу , элементарно не на что существовать будет . Помочь некому. Не знаю кто возьмется сделать чистку . Пожалуйста не надо писать что это противозаконно или разных натаций , я все сама знаю , мне итак плохо. И так же знаю что за деньги всё возможно , поэтому молю , если кто то уже был в подобной ситуации и есть знакомые врачи в Краснодаре или Москве кто может помочь , напишите . Да , меня отправили на скрининг , якобы может там найдут отклонения плода и тогда по мед показаниям разрешат , но это ждать еще 2 недели , я не могу так рисковать. Я взрослый человек , я понимаю на что иду , поэтому прошу от вас советов по существу . Пожалуйста !
Вика вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделать загранпаспорт срочно в Киеве gerasimsanov Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 02.05.2021 01:34
Сделать права категории B gerasimvanov Растения 0 11.01.2021 17:46
Как правильно сделать ставку в 1хбет? gerasimvanov Растения 0 03.12.2020 14:52


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.