Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Услуги > Астрология, гадание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 13:37   #1
aksana.lineva
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
aksana.lineva на пути к лучшему
По умолчанию Хорошая гадалка Краснодар. Рекомендую.

Всегда мечтала иметь большую и дружную семью, что бы все любили друг друга и было все хорошо.
Но как только, отношения с молодым человеком начинали развиваться, сразу обрывалась любая связь. С начало мне казалось, что я тороплюсь события или просто человек не готов завести семью. Но так постоянно
повторялось. Как будто что-то мешало мне обрести счастье и создать семью. А однажды я встретила молодого человека, и наши отношения стали развиваться. И даже дело доходило до свадьбы. Но она не состоялась, он просто не пришел. Это было кошмарно, не дай Бог такое перенести, никому. Мне казалось, что моей
личной жизни не суждено быть, как таковой. Случайно узнала об Ольге Александровне. Пришла к ней со своей проблемой. Она помогла мне. Сняла с меня венец безбрачия. Спасибо ей 89284092628.

Тема перемещена в раздел услуги (Администрация КФ)
aksana.lineva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 10:12   #2
Alesya
Новичок
 
Аватар для Alesya
 
Регистрация: 17.01.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alesya на пути к лучшему
По умолчанию

А вы уверены, что она его сняла? Наладилась личная жизнь?
Мне иногда хочется сходить к гадалке, задать вопросы, узнать, что ждет в будущем, но страшно, да и церковь это не одобряет. Целители, знахарки - это одно, а к гадалкам страшно...
Alesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 13:24   #3
kosmlo
Новичок
 
Аватар для kosmlo
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kosmlo на пути к лучшему
Хорошо Гадалка Оксана

Всем привет
хочу посоветовать гадалку Оксану из Краснодара. Мой личный оберег от всех бед.
Если кому-то нужна помощь обращайтесь. Гадает на картах таро, видит в картах всю правду и ответы на интересующие вопросы. Очень классная и добрая гадалка.
89180883737 - обращайтесь
kosmlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 21:19   #4
golovanova
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
golovanova на пути к лучшему
По умолчанию

Когда у тебя проблемы, к сожалению да же близким людям на тебя все равно. Особенно если ты еще молода, и твоя проблема, это безответная любовь. Тогда начинаешь искать выход даже в таком, на первый взгляд абсурдном, как паронормальное. А не имея опыта за плечами, обжигаешься, и теряешь самое дорогое, и это не деньги, это время. Жизнь реально проходит мимо тебя, а ты живешь надеждами и словами людей, которым на тебя наплевать, тем, кому нужны лишь деньги от тебя, а не желание тебе помочь. Я погрязла в долгах, отчаялась, но рискнула в последний раз. Говорят любовь стоит дорого, это да. К моменту когда мне помогли, я отдала очень много. Но это было давно. сейчас у меня есть любовь и семья, и помогла мне она Татьяна Аграфина @agrafinataro
golovanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 20:58   #5
МиланаР
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
МиланаР на пути к лучшему
По умолчанию

А что тут абсурдного, не понимаю. Это нормальные практики еще наших предков. И с развитием технологий такие люди никуда не пропали. Другое дело, что мошенников развелось на этой почве. Хотя на счет Татьяны, тут никаких вопросов, действительно сильный мастер. Я сама к ней не раз обращалась, всегда помогала!
МиланаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 02:36   #6
илларионова
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
илларионова на пути к лучшему
Подмигивание

Я то ли по глупости, то ли по молодости, то ли по влюбленности (так сама и не разобралась) выскочила замуж. Родила. Любовь прошла, завяли помидоры, и я дальше не понимала развития своей жизни. Муж вроде еще полыхал чувствами, по его словам. А мне уже было не до него, и я поняла, что ошиблась конкретно. Стала по гадалкам ходить – кто что буровил – попаданий так себе, где-то рядом, да все ни там. Одна из бабуль сильно помочь рвалась, да с картами и кофе у нее этого не получалось. Но она порекомендовала найти мне Оксану Манойло, сказала, что та «прям через компьютер принимает». Нашла я Оксану https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Уже после отправки фотки на диагностику, я поняла, что обратилась по адресу! Дальше приобрела у нее амулет для дел любовных и отважилась пройти ее авторский курс аж на три месяца. Но после него, я стала совершенно другим человеком! Смотрю на мир новыми глазами и с распахнутым сердцем. Присмотрелась я так к свой жизни, и меня будто осенило! Так вот оно же счастье! Муж солидный, хорошая работа, свой бизнес маленький раскручивает, обеспечивает как может, дочка красавица-умница, квартира хорошая, у меня работа по душе. Что? Что спрашивалось мне не так было? Будто пелена спала с глаз. А любовь прошла? Так мы кроме того, как «люблю» после свадьбы особо то и не говорили больше слов любовных. Действия, поступки – да все бытовуха съела. А любовь – она же в действиях, в мелочах, во взгляде, прикосновении, да в том же бутерброде к чаю! А так, я просто в какой-то момент потерялась… А благодаря Оксане хоть семью не потеряла. Сейчас с мужем все налаживаем и чувство счастья растет с каждым днем.
илларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 19:09   #7
yprunko
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2024
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
yprunko на пути к лучшему
По умолчанию

Ольга Александровна ничего не спрашивая у меня, стала раскладывать карты Таро и говорить, сначала про работу, потом про личную жизнь. В общем, я сидела молча, говорила она. Я была очень удивлена, что многое совпало в прошлом, в настоящем и я получила советы на будущее. У меня были в основном вопросы по бизнесу, которые она помогла разрешить. Ольга Александровна не только гадает, но и может гармонизировать бизнес, что мне и сделала и у меня начался новый виток, прибыль увеличилась в полтора раза за 3 месяца. Еë номер 89284092628
yprunko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, краснодар, ольга александровна

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Крыма в Краснодар, стоит ли? Дарья Переезд в Краснодар. Переезд на Кубань 7 14.12.2022 20:08
История города Краснодар Krasnodar История Краснодара 1 04.08.2020 11:16
Причины переезда в Краснодар? moderator Переезд в Краснодар. Переезд на Кубань 6 10.06.2019 11:06
Форум Краснодар PARADOX Главный 0 16.01.2019 13:27
ООО "Енисей" - не рекомендую Виктор Стручков Black list 1 23.12.2018 23:06


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.