Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Хобби > Растения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2020, 16:55   #1
gerasimvanov
Местный
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 212
Вес репутации: 4
gerasimvanov на пути к лучшему
По умолчанию Психологическая помощь онлайн

Психологическая помощь онлайн
Квалифицированные психологи и психотерапевты помогут вам в разрешении вопросов, связанных с неврозами, депрессиями, фобиями, проблемами семьи и брака и другими проблемами, окажут психологическую помощь в нужный момент.
Психологическую помощь специалисты «emp-centr.ru» предоставляют по средствам переписки и дистанционного анализа в социальной сети (например, Skype) или по телефону. Эффективность помощи консультанта зависит от Вашего первичного запроса, насколько подробно и четко Вы описываете проблему, после этого наш специалист предложит вам наиболее эффективный на его взгляд, тип психологической помощи.
Психологическая помощь эффективна, если она оказывается профессионалом. При этом, если клиент хочет изменить не устраивающие внутренние и внешние обстоятельства. Психологическая помощь онлайн может найти выход из положения там, где жизненные обстоятельства не позволяют этого сделать. Также, мы рекомендуем ознакомиться: центр психологической помощи на нашем сайте.
Преимущества перед личным визитом.
Доступность специалиста для жителей других регионов страны или других стран. Это отличное решение, если вы живете в населенном пункте, где нет нужного вам специалиста, или проживаете за рубежом и вам важно получить консультацию русскоязычного психолога.
Возможность не прерывать терапию. Вы можете продолжить работу со специалистом, находясь в отпуске, в командировке, и даже после переезда в другой город или страну.
Анонимность. Онлайн - консультации психолога полезны в тех случаях, когда крайне важна анонимность. Получение психологической помощи предполагает возможность заполнения простой формы на сайте: достаточно указать имя или псевдоним и желаемый способ обратной связи. Вы не столкнетесь с другими клиентами психолога.
Экономия времени. Это настоящее спасение для людей с плотным графиком работы и молодых мам, у которых нет возможности выделить 2-3 часа на очную встречу, например: включая время на дорогу.
Минусы и риски.
Преимуществ онлайн консультирования, безусловно, много, но есть и недостатки. Самым заметным «минусом» является опосредованность общения специалиста с клиентом, во время консультирования через текст. Психолог не имеет возможности увидеть достоверную и точную невербальную информацию о человеке. Он не видит клиента, не может «прочитать» и «расшифровать» жесты, мимику и эмоциональное состояние, а довольствуется только той информацией, которую предоставил сам клиент. Коммуникация через текст кажется более резкой и более критической, также минусом является замедление темпа консультации.
Человек должен осознавать и принимать риски и преимущества онлайн - консультирования. При таком виде консультирования выше риск возникновения чувства недоговоренности, неясности, тревожности или неуверенности. Только установление доверительных и откровенных отношений существенно позволит избавиться от этих рисков.
gerasimvanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 11:04   #2
Инесса77
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2021
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Инесса77 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, если вам интересно, то поделюсь контактом целительницы. Мне Оксана Манойло делала диагностику по фотографии https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Она очень подробно рассказала, о моих страхах, описала состояние энергетических оболочек. Я на самом деле предчувствовала некоторое дурное воздействие со стороны. Оксана предложила мне свою помощь. Она сделала мне чистку. Также занималась со мной по своей авторской системе. Многое изменилось в моей жизни в лучшую сторон
Инесса77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь студентам valeragroznev White list 0 23.07.2021 05:10
помощь soloff1 Курилка 2 09.02.2020 00:18
Требуется помощь Пётр I Главный 0 28.10.2019 19:22
Психологическая помощь Марина Дарилка 0 05.05.2019 01:15
нужна помощь валентина Женский форум 0 04.04.2019 22:10


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.