Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Человек > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 10:13   #1
Томочка
Новичок
 
Аватар для Томочка
 
Регистрация: 18.12.2018
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Томочка на пути к лучшему
По умолчанию Постоянно упадок сил! Это "Здравствуй, старость!"

Не знаю, что со мной, но это продолжается уже третий год, после рождения дочери. Такое состояние, что на все не хватает сил. Работаю по пятидневке, 8 часов, работа не сложная, но прихожу как выжатый лимон, с трудом нахожу в себе силы покормить ребенка и выгулять, хотя на прогулке больше на лавочке сижу, бегать нет сил. Домой приползаю. Один выходной я стабильно отлеживалась, хорошо, что муж берет на себя и домашние хлопоты, и ребенка. На второй выходной стараюсь что-то приготовить - и час отлеживаюсь, поубираоа - тоже потом лежу. Не понимаю, как мои более старшие коллеги после работы с ребенком на каток, потом обед готовят из трёх блюд с выпечкой, уборка. .. В поликлинике обследовалась - все в норме! Может какие витамины попить или БАДы?
Томочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 20:51   #2
Lor
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lor на пути к лучшему
По умолчанию

А как вам бады-то помогут? Здесь скорее общий тонус организма необходимо поднять - заняться здоровьем, физкультурой. Ещё проверенный способ - пройти курс массажа, направленного на восстановление сил организма. Могу посоветовать специалистов, которые мне помогли со схожей проблемой - студия массажа «Гармония Ли». Можно записаться через сайт - http://pro-massages.ru
Lor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 23:52   #3
Indianna
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Indianna на пути к лучшему
По умолчанию

То, что нужно пересмотреть свой способ жизни это факт. Все таки нужно как-то находить время и для полноценного отдыха, иначе ваш организм так долго не протянет. Начнет давать сбои, в виде разных болезней. Кроме времени на отдых так же стоит правильно, сбалансировано питаться. Что касается приема витаминов, то только натуральных, вот можно взять порошок ветом Его прием укрепляет иммунитет.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 14:25   #4
Nina
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Nina на пути к лучшему
По умолчанию

Упадок сил может быть симптомом серьезного заболевания. Смотря что входило в обследование - просто побеседовали с врачом, или сдавали анализы?
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 14:29   #5
Nina
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Nina на пути к лучшему
По умолчанию

Просто так БАДы сразу пить не стоит, в лучшем случае они не помогут, в худшем еще и добавят побочки. Кроме обычного терапевта, найдите хорошего невролога https://krd.docdoc.ru/doctor/nevrolog. Ну и еще старайтесь почаще "менять картинку" - небольшие поездки, походы по выставкам, найдите хобби, так как усталость еще возникает на психологическом уровне от однообразия в жизни
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
авитаминоз, здоровье, слабость

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам телеграм каналы с адресом и логином "Sber" molmolniya Интернет и локальные сети 2 18.08.2022 13:25
Основные достоинства обращения в магазин "Интер-Климат" dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 27.08.2021 16:33
Доставка свежего мяса и колбас с мясокомбината "Еткон" dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 06.05.2021 15:41
Кредит был погашен год назад, почему по нему опять требуют какую-то "доплату"? Анжелика Кредиты 2 30.10.2020 12:18
"Денежное дерево" почему листики опадают? Анжелика Растения 1 27.02.2019 12:31


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.