Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Форум дольщиков Краснодара

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 31.05.2019, 13:45   #11
Вик
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Вик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
Видел, что продажи уже в этом комплексе начались. Интересно сколько теперь строить будут по времени. Что-то сам этим комплексом заинтересовался, теперь вот по сайтам инфо ищу. Но думаю туда стоит самому лучше съездить. Везде пишут что район хороший там, а это для меня важный аргумент)))
Ну не думаю что строить будут долго. Гарантию на Восточно-Кругликовской они достаточно быстренько отсраивают, скоро третья очередь из четырех ключи получать собирается. Так что решайте, район там и в правду нормальный, и автобусы и трамваи рядом.
Вик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 11:04   #12
Alex
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alex на пути к лучшему
По умолчанию

Покупал квартиру у этого застройщика в 1 доме, ЖК Гарантия. Обещали бизнес класс. Получил крашенный кирпич с узкими серыми подъездами, грязной эко парковкой и коммуналкой больше 10 000 руб. за 2к квартиру. В месяц УК компании списывает по 60 тон воды на пару клумб, а отопление общих помещений у некоторых квартир выходило больше чем отопление квартиры! В офисе подводили к стенду протестировать замечательные окна, которые ждут нас в ЖК Гарантия. Оказалось это очередное обещание. Посчитал стоимость замены дешёвых стёкол на нормальные и продал квартиру в ЖК Гарантии. Очень жалею что связался с этим быдло застройщиком.
Занимаюсь инвестированием в недвижимость, всегда вкладывался только в Центральный район и Карасунский округ. Сейчас попробовал, вложил в ЖК Победный 1к квартиры, но предполагаю продавать буду их долго. Также сейчас вкладываюсь в ЖК Лучший, в доме всего 25 студий (все студии у инвестиционной компании, по цене застройщика продают), по планам вложился на 2-3 месяца, рассчитываю на 10-20% поднять. Новый ЖК на Московской от Двелопмент Юг так же рекомендую посмотреть.

Последний раз редактировалось Alex; 10.06.2019 в 11:13.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.