Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Вторсырьё. Переработка и утилизация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2021, 07:59   #1
gerasimsanov
Местный
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 151
Вес репутации: 4
gerasimsanov на пути к лучшему
По умолчанию Вечерняя прогулка от нечего делать с парнем с сайта знакомств

Утром прочла много истории блогеров и решила написать свою. Хочу поделиться своей забавной историей. Помню лет 8 назад был скучный день. А от скуки решилась скачать ДругВокруг. В общем зарегистрировалась и сразу же начала знакомство с парнем. По ходу общения выяснилось, что парень с другого конца города и предложил мне встретится, просто устроить вечернюю прогулку перед сном. Ну в общем я согласилась, он подъехал весь такой на пафосе, крутой, жуя жвачку вызывающе на автомобиле и сказал, поехали куда скажешь. А я любила одно местечко ещё в детстве, и предложила ехать туда. Место это для того, кто там не был, выглядит дико. Вокруг лес, речка, фонарей нет. В общем приехали и пошли на прогулку. Идём и я заметила, что он начинает немного нервничать. Из крутого и уверенного парня он превращается в неуверенного. В общем прошли достаточно и там такое место, маленькая тропинка которая ведёт к реке. Я, вступая на эту тропинку слышу, что он говорит: стой, куда ты идёшь, ты вообще нормальная??? Я ответила, что я знаю куда иду и сказала: не бойся. В общем я удивилась от его дальнейших действий, он просто убежал, прыгнул в машину и уехал. Я была удивлена конечно, и пошла в итоге домой пешком. Пока шла домой, всю дорогу хохотала во всю. Было очень смешно.
gerasimsanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Много старых книг. Что с ними делать? Иван Литература 4 25.01.2024 20:58
Продвижение сайта ссылками valerga65 White list 0 27.08.2021 12:03
Как правильно делать ставку в 1xbet gerasimvanov Растения 0 14.01.2021 06:59
Что делать, если разбили ртутный градусник gerasimvanov Растения 0 27.11.2020 18:17
Улучшение сайта Samokat IT-услуги. Работа в Интернете. Фриланс 3 11.09.2020 18:17


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.