Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Женский форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.03.2019, 08:29   #1
rayamezentseva
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
rayamezentseva на пути к лучшему
По умолчанию Магическая помощь. Краснодар

У моей мамы молодой муж (мой отчим). Все было у них хорошо, пока он не перестал приходить домой ночевать. Пропадал на день, на два, объяснял это все тем, что с друзьями пил... Но потом он начал пропадать на недели. Когда приходил домой, был очень злой. Нервно реагировал на свою дочь (мою младшую сестру), на мамины истерики об измене реагировал побоями, частенько перепадало и мне, когда вставала на защиту. Дома находиться больше суток он не мог, его все время тянуло обратно.
Позже мы заметили ухудшение состояния мамы. Она просто потухала на глазах. Забывала постоянно элементарные вещи, ужасные перепады настроения, в ее глазах была полная пустота, совершенно не понимала что делает. Три раза она пыталась покончить жизнь самоубийством. Я очень боялась за нее и круглыми днями сидела дома – следила за тем, чтобы она чего-нибудь не натворила. Одной ночью она даже порезала себе вены, когда мы спали. Т. е мы бы даже не смогли бы ее спасти (очень тяжело об этом вспоминать). Утром, когда я убиралась, я нашла предсмертную записку – видимо, она забыла ее убрать, когда передумала умирать. В ней она говорила о том, что очень любит нас с сестрой и просит прощения за то, что сделала. Я сделала вид, что не видела этого письма. На мои вопросы о том, что у нее с рукой, она сказала, что обожглась... Надо было что то делать так больше продолжаться не могло. Маме надо было помочь. В интернете я нашла Ольгу Александровну и уговорила маму сходить к ней. На сказали что, порчу на нее навела любовница отчима, порча на пустоту – другими словами, на отупение. Что в будущем человека приводит к самоубийству. Это страшно. Но Ольга Александровна помогла нам ее снять. Отчим вернулся в семью. На нем тоже была порча. Все приходить в норму. 89284092628. Обращайтесь она обязательно поможет.
rayamezentseva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 08:58   #2
Стажер
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Стажер на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько лет Ольге? Она красивая? Фото с сиськами есть? Сколько стоит с ней переспать?
Стажер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 00:23   #3
Топчик
Новичок
 
Аватар для Топчик
 
Регистрация: 27.11.2018
Адрес: КрасноДар
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Топчик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Сколько лет Ольге? Она красивая? Фото с сиськами есть? Сколько стоит с ней переспать?
Думал только я тут неадекватный. Ты откуда к нам друг?
Топчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 13:18   #4
Стажер
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Стажер на пути к лучшему
По умолчанию

"Думал только я тут неадекватный. Ты откуда к нам друг?" - Краснодар. А если "интернетно" - кубаньру - ЖВ :)
Стажер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 16:39   #5
кирюха
Местный
 
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 272
Вес репутации: 4
кирюха на пути к лучшему
По умолчанию

Вы называете магию белой, если её результаты вас радуют и черной, если результаты вас расстраивают.
Если любовница при помощи магии уводит мужа из семьи - для неё это задача возвышенная и магия белая, а для жены наоборот).
Черное-белое это только наши эмоциональные оценки. Заученная с детства привычка делить на плохое хорошее.
кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 11:23
Ильич
Это сообщение было удалено Ильич.
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из Крыма в Краснодар, стоит ли? Дарья Переезд в Краснодар. Переезд на Кубань 7 14.12.2022 20:08
История города Краснодар Krasnodar История Краснодара 1 04.08.2020 11:16
Население г. Краснодар по возрастным группам Rocka Главный 0 14.02.2020 22:40
Причины переезда в Краснодар? moderator Переезд в Краснодар. Переезд на Кубань 6 10.06.2019 11:06
Форум Краснодар PARADOX Главный 0 16.01.2019 13:27


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.