Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 10:02   #1
Alesya
Новичок
 
Аватар для Alesya
 
Регистрация: 17.01.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alesya на пути к лучшему
По умолчанию Спорт - всегда боль?

Хочу отдать дочку в художественную гимнастику. Думаю, в 3 года - нормально, не рано ли? Посоветуйте, пожалуйста, куда конкретно отдать, а лучше, если дадите контакты тренера! Хочется, чтоб и дисциплина была, и чтоб палку не перегибал! Я видела, как в спортивном лагере издеваются над девочками-синхронистками. Тренер сверху на нее садится, типа растягивает, а дети со слезами на глазах, кричат, что больно. Может, так и надо, но со стороны выглядит жутко. Замученные дети, и пожалеть некому, родителей рядом нет(
Жду очень ваших рекомендаций!
Alesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 12:08   #2
Aleksandra
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Aleksandra на пути к лучшему
По умолчанию

Моя дочка ходит на художественную гимнастику с трёх с половиной лет. Сейчас ей четыре с половиной, те ходим уже год. Успехи радуют. Что хочу сказать, маленьких детей нормальный тренер тянуть сразу не станет, дабы не испугать, да и по возрасту не положено. Далее, насчёт издевательств. Да, тренера бывают разные, думаю, есть тренера которые действительно перегибают палку. Но даже у тренера который палку не перегибает, бывают слезы. Так как растяжки в любом возрасте не самое приятное дело. А художественная гимнастика - это растяжки, как ни крути, без этого никак не обойтись. Ну и у маленьких гимнасток слёзы так вообще бывают не только из-за растяжек, а потому что с мамой расставаться не хочется и тд.
По поводу тренера. У нас очень хорошая тренер, её очень любят дети и она хоть и умеет быть строгой, но умеет быть и мягкой. В общем, рекомендую смело. Если нужны будут контакты - пишите в личку.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошачья боль Alesya Кошки 2 16.07.2021 16:04
Ставки на спорт в Узбекистане dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 11.06.2021 07:52


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.