Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Краснодар > Женский форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 20:46   #1
Морковкина
Новичок
 
Аватар для Морковкина
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Юг России
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Морковкина на пути к лучшему
Вопрос Страстный красавчик или перспективный середнячок?

Девочки! У меня дилемма, не знаю, кого предпочесть для серьезных отношений.
А как считаете вы? Исходные данные:
Намбер ван - высокий, статный, правильные черты лица, стильно одевается, очень обходителен, показательно заботлив, нравится моей маме - но нет стремления зарабатывать больше, развиваться, расти, так сказать.
Намбер ту - неказистый, коренастый, ростом с меня на каблуках, одет небрежно, скуп на комплименты, но есть несколько магазинчиков (раскрутился с другом, родители простые очень), развивает инет-торговлю, хочет выйти на Ебей и Амазон, маме категорически не нравится

Кого бы выбрали вы?
Морковкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 21:45   #2
Olyakotik85
Новичок
 
Аватар для Olyakotik85
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Olyakotik85 на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что женщина или девушка всегда должна выходить замуж по любви. Ведь не в богатстве счастье. Кого вы любите - с тем и соединяйте свою жизнь. Вам с этим человеком растить деток, вместе и в горе и в радости жить бок о бок. Как это можно - без любви? И от красивого мужчины и детки будут красивые)
Olyakotik85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 21:31   #3
Aleksandra
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Aleksandra на пути к лучшему
По умолчанию

Не мало важно учитывать ваш, Морковкина, вектор в жизни. К чему стремитесь, чего хотите от жизни. Чтобы ваши приоритеты совпадали с партнером.
Намбер ван - даже стильный и статный может серьезно разочаровать, если не хватает амбиций. А вам при этом важно в жизни чего-то достичь. Но если вам лично это не нужно, и жизнь обычная вполне устраивает, то почему нет. Стильный красивый мужчина, и детки красивые как написано выше.
Намбер ту - приодеть можно всякого. Но вам с ним комфортно, его взгляды соответствуют вашим?
ps. жить с мужчиной вам, а не маме.
pps. всё же не мало важно чувствовать к человеку притяжение, чтобы внешне как минимум не отталкивал.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 22:14   #4
Морковкина
Новичок
 
Аватар для Морковкина
 
Регистрация: 11.12.2018
Адрес: Юг России
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Морковкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
Не мало важно учитывать ваш, Морковкина, вектор в жизни. К чему стремитесь, чего хотите от жизни. Чтобы ваши приоритеты совпадали с партнером.
Намбер ван - даже стильный и статный может серьезно разочаровать, если не хватает амбиций. А вам при этом важно в жизни чего-то достичь. Но если вам лично это не нужно, и жизнь обычная вполне устраивает, то почему нет. Стильный красивый мужчина, и детки красивые как написано выше.
Намбер ту - приодеть можно всякого. Но вам с ним комфортно, его взгляды соответствуют вашим?
ps. жить с мужчиной вам, а не маме.
pps. всё же не мало важно чувствовать к человеку притяжение, чтобы внешне как минимум не отталкивал.
Нууу как бы не отталкивают оба). А по душе мне - устроенность в жизни, благополучие, возможность путешествовать, покупать красивые вещи, жить в стильном интерьере. Жизнь-то у нас одна Таки склоняюсь к амбициозному бизнесмену, который, я верю, обеспечит достойную жизнь и мне, и будущему ребенку)). Но, е-мое, с первым, красавчиком, когда идешь по улице или сидишь в маке - прям чувствую на себе завистливые взгляды всех остальных баб! Так нравится мне это чувство! Но... посидеть с ним можно только в маке или бюджетной пиццерии, вот что обидно. Дилемма, да.
Морковкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 15:09   #5
Олеся
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олеся на пути к лучшему
По умолчанию

А где же слова о любви? Я так понимаю, оба варианта вас просто "устраивают"?!
Думаю, выбирать тут вообще никого не стоит) когда действительно кого-то полюбите, подобных вопросов не возникнет. Да и мужчина должен сделать всё, чтоб о другом, любимая даже не думала. А тут ни того, ни другого.
Обжечься можно и больно будет.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 14:11   #6
Foxy Lady
Новичок
 
Аватар для Foxy Lady
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Foxy Lady на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, кому-то даны сильные чувства, а кому-то может и не встретится в жизни великая любовь. Что же теперь, ждать сидеть. Так что считаю, девушка правильно делает, что руководствуется разумом.
Foxy Lady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деньги, он_и_она, отношения, развитие, чувства

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.