Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Хобби > Растения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.12.2020, 12:20   #1
gerasimvanov
Местный
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 212
Вес репутации: 4
gerasimvanov на пути к лучшему
По умолчанию Как научиться блефу в покере?


Блеф для новичков и даже для продвинутых инсайдов - это рискованная тактика, и требуются годы игры, пока она не добьешься идеального значения совершенства . Поскольку есть несколько известных приемов, вот несколько советов по успешному блефу:
1) Практикуйте свое "покерное лицо" и осуществляйте контро свои эмоции.
2) Развитие вашего патетического выражения - необходимый элемент успешного блефа. Тренировка этой способности - хорошая идея, чтобы скрыть эмоции и выразить всего несколько надобных слов в игре.
3) Не сообщайте никакой данных и избегайте фраз, которые могут указывать на неподходящие карты в ваших руках. Также подойдут солнцезащитные очки и шляпа, которые закроют часть будущего лица и сделают ваше лицо в игре еще более эффектным.
Наблюдайте за действием прочих участников.
Повторяем, в случае блефа очень важно произносить оппонентов и анализировать их поведение. Вы сможете заметить, как они играют, и чувствовать на их плохие или хорошие комбинации в игре.
Однако есть так называемые поведенческие сигналы, такие как подергивание глаз, движение губ и задержка дыхания, которые считаются блефом. С другой стороны, вибрация - это символ силы.
Также стоит следить за тем, как соперники бросают фишки. Если они размещают их резко и дальше друг от друга, этот ход уже просигнализирует об некоторой потере фишек , которую игрок ожидает, однако, если он сложит их ближе друг к другу, он подразумевает, что эти средства вернутся к нему.
Важность карт подряд.
Карты в ряду могут быть 4-ый или пятой общей картой, также известной как карты терна и ривера. Если они показывают отличное значение, две карты с одинаковым значительностью или пять карт с одинаковым значимостью, - вызовут новый раунд ставок.
Следовательно, хорошая стратегия - блефа, чтобы вы стали лидерский в картах, следующих за занимательной картой ривера, и вынудить других инвесторов сбросить карты, что может указывать на то, что у вас самая осведомленная рука.
Но будьте острог, у вашего оппонента может быть комбинация, за которой вы претендуете.
Сосредоточьтесь на игре
Еще одна хорошая стратегия для берущихся - видеть за игрой, даже если вы в пролёте. К примеру, самый быстрый способ - понаблюдать за языком тела противника и улучшить свою игру, собравшись на следующей игре, чтобы вы понимали, как играет оппонент.
Вы откроете для себя методы, с помощью которых они действуют и совершают движения в своих не плохих и недостаточных комбинациях. Также, мы рекомендуем ознакомиться: покер-румы на нашем сайте.
Ошибки новичка в покере.
В следующих строках вы найдете наиболее распространенные оплошности новичков в покер. Если вы хотите стать желательно в покере и достигнуть своей первой победы, удостоверяйтесь, что вы не попали в ловушку для новеньких.
Помните, не делайте следующих ошибок:
1) Не разыгрывайте слишком множество комбинаций.
2) Не бойтесь - будьте уверены. Даже если вы никогда не играли раньше, воздействуйте как профи.
3) Не делайте чрезмерных ставок.
4) Не дозволяйте эмоциям влиять на игру.
5) Не блефуйте слишком часто!
Помните, все эти аспекты нужны как "человеку - воздух", чтобы не быть внизу, как это произошло с известными специальными игроками. Помните, каждая игра - это новая возможность тренироваться и учиться на имеющихся оплошностях.
gerasimvanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как научиться петь красиво? gerasimsanov Вторсырьё. Переработка и утилизация 1 16.04.2023 18:39


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.