Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Вторсырьё. Переработка и утилизация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2021, 08:55   #1
gerasimsanov
Местный
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 151
Вес репутации: 4
gerasimsanov на пути к лучшему
По умолчанию Как подобрать одежду девушке

Стильный женский образ формируется из деталей: грамотно подобранной одежды, аксессуаров, прически, обуви и прочего. На выбор нарядов напрямую влияют возрастные особенности и формы. На вопрос, как одеваться стильно и недорого женщине, невозможно ответить одним предложением. Существуют универсальные советы, придерживаясь которых барышня будет выглядеть актуально, модно и стильно.
Во-первых, одежда не должна обтягивать или быть бесформенной. Выбирайте вещи таких фасонов, которые мягко прилегают к телу. Правильный выбор: платья и блузки по фигуре, открывающие зону декольте, как вариант, имеющие V-образный вырез или слегка расстегнутые на груди; платья и кардиганы, которые подчеркивают талию; туники с поясом или юбки. Не рекомендуется для полных девушек такая одежда, как платья, комбинезоны, блузы, мешковатые свитеры, зауженные внизу брюки или джинсы.
Классический стиль. Признаки классического типажа: ровный овал лица, прямой довольно высокий лоб, аккуратный прямой нос, четкие линии бровей, скульптурные скулы и линии профиля, не слишком полные, но и не очень тонкие губы. Таким женщинам особенно идут классические костюмы, - в этом ничего удивительного нет, гармония пропорций, и архитектура кроя соединяются в одно целое. Основные принципы в одежде: высокое качество, минимум декора, лаконичность, дорогие украшения. Лучше всего подойдёт сдержанная цветовая гамма: все оттенки серого или бежево-коричневые тона. Также, рекомендуем подобрать и купить finn flare на нашем сайте.
В магазине, где постоянно обновляется ассортимент и вся одежда достаточно модная, выбрать подходящие варианты легче, и даже пожилая женщина при грамотной поддержке специалиста может составить себе шикарный гардероб. Поскольку цвет кожи с возрастом становится бледнее, специалисты посоветуют приобретать гардероб приглушенных пастельных тонов. Опытный консультант посоветует женщине приобретать вещи комплектами так, чтобы блуза, юбка, пиджак и брюки отлично сочетались друг с другом. Изысканно смотрятся брюки со стрелками и стандартный по типу жакет. Подобрать платье полной девушке, – это целое искусство. Важно, чтобы оно служило украшением для нее и подчеркивало все ее достоинства, умалчивая при этом о недостатках. Существует классическое утверждение, что темные цвета скрадывают размеры, а светлые – визуально увеличивают. Но это не значит, что такие девушки обречены, носить одежду только темных оттенков. Не бойтесь выбирать одежду ярких сочных оттенков.
gerasimsanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить женскую одежду стало значительно проще dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 16.07.2021 00:41
Как подобрать меблировку? gerasimsanov Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 07.04.2021 13:39
Как правильно подобрать одежду весной? gerasimsanov Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 26.03.2021 03:08
Как правильно подобрать одежду? gerasimvanov Растения 0 30.01.2021 01:23
Как правильно подобрать косметику девушке gerasimvanov Растения 0 18.01.2021 00:54


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.