Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Вторсырьё. Переработка и утилизация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.04.2021, 11:58   #1
dimafikas
Опытный
 
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 399
Вес репутации: 3
dimafikas на пути к лучшему
По умолчанию Иммиграция в Канаду

Традиционно Канаду называют 1-им из лидеров мировых миграционных процессов, и это звание весьма заслуженно. Но почему же в это государство стремятся люди со всего мира?
Важным фактором считается относительная простота переезда, поскольку на данный момент существует больше сотни оснований для приобретения канадского ВНЖ. По ссылке https://ezcanadian.org/immigraciya-v-kanadu/ иммиграция в Канаду описана очень подробно. Поэтому всем кто желает рассмотреть этот вариант хочется порекомендовать познакомиться с материалом и порталом в общем. Мы же скажем кратко – из всех развитых стран как раз это североамериканское государство наиболее реалистично в отношении переезда. Ну а переехать сюда необходимо по следующим причинам:
• Высочайший уровень жизни, даже сравнительно с соседними США. При крайне больших зарплатах, в Канаде ниже уровень преступности, более развита социальная сфера, есть бесплатная медицина;
• Англоязычная страна, созданная мигрантами. В Канаде на вас никогда не посмотрят, как на чужака, и ассимилироваться станет куда легче. Кроме того английский язык, в той либо иной степени, знает подавляющее количество из нас. И улучшить эти знания хотя бы до среднего уровня проще, чем с нуля учить те же европейские языки;
• Активно развивающаяся экономика. Власти страны планируют повысить число жителей очень существенно, так как местной экономике требуются работники. Особенно это касается различных провинциальных программ, где в специалистах нуждаются Особенно сильно.
Из минусов можно выделить только отдалённость этой страны от постсоветского пространства, а еще холодные зимы. Однако, в нашем случае морозы вряд ли могут кого-то испугать, Особенно на юге Канады.
dimafikas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.