Краснодар Форум  
Вернуться   Краснодар Форум > Доска объявлений > Вторсырьё. Переработка и утилизация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.09.2021, 00:06   #1
dimafikas
Опытный
 
Регистрация: 18.04.2021
Сообщений: 399
Вес репутации: 3
dimafikas на пути к лучшему
По умолчанию Двигатели Hyundai - где почитать всю необходимую информацию

Двигатель является самой основной частью всякого авто, и проблемы с ним, как правило, оборачиваются большими затратами. В то же время информации по этим агрегатам достаточно немного даже сейчас, когда в онлайне, на первый взгляд, возможно найти ответы на разные запросы.

Изменить положение призван ресурс Otoba.ru, являющийся огромной энциклопедией по силовым агрегатам различных марок авто. В частности, по ссылке https://otoba.ru/dvigatel/hyundai/g4gm.html детально описан двигатель G4GM. Найти на сайте что-то подходящее вашему авто можно независимо от времени выпуска и иных параметров. Кроме наиболее распространённых моделей представлены и очень необычные варианты. Присутствует информация как по бензиновым, так и по дизельным решениям.


Какие особенности располагают двигатели Хендай. В первую очередь следует обратить внимание на маркировку. Так например, в обычных моделях 1-ой буквой классифицируется бензинной, дизельный либо гибридный разновидности. Далее идёт цифра, она указывает на число цилиндров. Затем следует буква, которая сообщает семейство, а позже цифра.

Среди распространённых мифов о двигателях данного южнокорейского производителя возможно выделить несколько. Прежде всего это то, что надежность таких двигателей якобы не превосходит 180-200 тысяч км. Однако статистика демонстрирует, что на автострадах попадаются образцы, которые трудятся вдвое дольше. Главное – менять масло в соответствии с паспортным регламентом.

Вторым фактором считается то, что двигатели будто имеют невысокое качество из-за изготовления в Китае. На самом деле в данной стране сейчас производят силовые агрегаты некоторые мировые бренды, в том числе и европейские, и тут нет чего-то страшного. Так как изготовление ведётся на официальном заводе Хендай, что даёт возможность предоставляет высокое качество силового агрегата.

Ну и третьим заблуждением считается то, что алюминиевый блок якобы не пригоден к ремонту и является по сути одноразовым. На деле гильзы цилиндров здесь легко можно поменять на чугунные, что даёт возможность выполнять ремонт неоднократно. Причём расходы в этом случае станут сопоставимы с теми, что имеют место с чугунными.
dimafikas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему полезно почитать отзывы о брокерах dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 30.07.2021 17:45
Закупки по 44-ФЗ – где почитать необходимую информацию dimafikas Вторсырьё. Переработка и утилизация 0 21.07.2021 11:22


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Краснодар Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.